Важная информация о доставке поездом или автобусом

Важная информация о доставке поездом или автобусом

Минимальная сумма заказа для отправки автобусом дальнего следования или поездом – 6000 рублей. Доставка до поезда или автобуса по г. Москва и передача заказа указанному Вами лицу бесплатная. 

Вы договариваетесь самостоятельно и предоставляете для согласования детали отправки (имя контактного лица, его контактный телефон, дата отправки, время отправки, номер поезда (автобуса), номер вагона).

Я не имею возможности искать оказию по доставке растений к вам в город, у меня нет знакомых проводников и водителей автобусов дальнего следования. Ответственность за поиск оказии и сохранность растений в процессе перевозки после того, как растения переданы указанному вами перевозчику, целиком и полностью на заказчике. Растения не передаются любому водителю, не предлагайте мне расписание автобусов или поездов в ваш город со словами "они  все берут без предварительной договоренности", "мне все так передают".  Я передаю растения только тому человеку, с которым вы предварительно договорились. Ответственность за заказ с момента передачи заказа указанному вами лицу, переходит к заказчику.

Я обязуюсь приложить все усилия, чтобы участник  заказа получил свой заказ.

В случае невозможности передачи заказа по вине получателя (указание ошибочного адреса, указание неполных  или неверных данных, необходимых для осуществления доставки, отсутствие получателя, либо его доверенного лица по указанному адресу) в течение оговоренного срока доставки, заказ признается исполненным.

Однако, участник заказа имеет право самостоятельно, либо через доверенное лицо, забрать заказ самовывозом в течение последующих за датой доставки суток.

Если заказ не забирается в указанный выше период времени, деньги за заказ не возвращаются, заказ признается исполненным.

0 0 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
Начать со старых
Начать просмотр с новых комментариев Самые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
Svetlana011979
Svetlana011979
4 лет назад

Скажите, чему равна у.е.? Как расчитать стоимость растения