Открыт заказ редких коллекционных растений на ОКТЯБРЬ 2022!

Открыт заказ редких коллекционных растений на ОКТЯБРЬ 2022!

ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С ФОРС-МАЖОРНЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ ОСЕННИЙ ЗАКАЗ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ВЕСНУ! О ДАТАХ ВЕСЕННЕГО ЗАКАЗА БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО!

ВСЕ ЗАКАЗЫ, СДЕЛАННЫЕ ДО 28 СЕНТЯБРЯ ЗАФИКСИРОВАНЫ И БУДУТ ПЕРЕНЕСЕНЫ НА ВЕСНУ АВТОМАТИЧЕСКИ. УЧАСТНИКОВ ЗАКАЗА ЭТО НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ, ОНИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ ЗАКАЗ ИЛИ ОТМЕНИТЬ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ.

ВНИМАНИЕ! НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ ПО ЗАКАЗУ НА ОКТЯБРЬ НЕ СОБИРАЛОСЬ!

 

Заказ редких коллекционных растений

на ОКТЯБРЬ 2022!

На подавляющее большинство позиций из каталогов цены не изменились, по ароидным и некоторым другим растениям - на некоторые позиции цены изменились, делайте заказ, будем по ним уточнять цену на текущий момент и согласовывать - устроит цена -закажем, не устроит - уберем из заказа.

Все заказы, сделанные до 1 сентября, не фиксировались, если актуальность не потерялась, сделайте, пожалуйста, новый заказ.

Учитывая новые реалии соцсетей, обращаю внимание новичков - все заказы только через сайт или через Группу в ВК , никаких добровольных и не очень помощников у меня нет и не планируется, если вам пишут непонятные личности, собирая заказы и (не дай Бог, деньги) в рамках коллективного заказа Редких коллекционных растений Exotic Plant - ни в коем случае не вступайте с ними в диалог и ничего им не переводите, будьте бдительны!


0 0 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
Начать со старых
Начать просмотр с новых комментариев Самые популярные
Inline Feedbacks
View all comments
nata08121974
nata08121974
1 год назад

Лена, здравствуйте! не подскажите я что- нибудь заказывала у вас недавно или нет. Я забыла.